MBS LOGISTICS

MBS Köln Headoffice

Hansestrasse 57
51149 Köln
Deutschland

Telefon: +49-2203-9338-0

info@mbscgn.de

STANDORTE & ANSPRECHPARTNER

Servicetelefon: +49-2203-9338-0

E-Mail: mbs@mbscgn.de

Deutschland

Standorte & Ansprechpartner in Deutschland

MBS Telefonliste (PDF | 1 MB | MBS_TelefonVZ aktuellste Version-09.07.2020_kl.pdf)

MBS Köln Zentrale | MBS Logistics Group Headquarter

MBS Speditionsgesellschaft mbH, Hansestrasse 57, 51149 Köln | Cologne

Fon +49 2203 9338-0
Fax +49 2203 9338-183

@ info@mbslogistics.com

@ career@mbslogistics.com

@ feedback@mbslogistics.com

PHONE INDEX MBS Logistics Group Headquarter (PDF | 104 kB | MBS Köln Zentrale-200706.pdf)

3-Letter-Code(s): CGN

MBS Logistics Köln | Cologne

MBS Logistics GmbH, Hansestrasse 57 | 51149 Köln

Fon +49 2203 9338-0
Fax +49 2203 9338-190

@ cologne@mbslogistics.com

PHONE INDEX MBS Logistics Cologne (PDF | 195 kB | MBS Logistics Cologne-200709.pdf)

MBS Logistics Dortmund

MBS Logistics GmbH, Flughafenring 11, 44319 Dortmund

Fon +49 231 9213-580
Fax +49 231 9213-584

@ dortmund@mbslogistics.com

PHONE INDEX MBS Logistics Dortmund (PDF | 73 kB | MBS Logistics Dortmund-200709.pdf)

MBS Logistics Düsseldorf | Dusseldorf

MBS Logistics GmbH, Wahlerstraße 37 | 40472 Düsseldorf

Fon +49 211 436939-0
Fax +49 211 436939-29

@ dusseldorf@mbslogistics.com

PHONE INDEX MBS Logistics Dusseldorf (PDF | 72 kB | MBS Logistics Duesseldorf-200706.pdf)

MBS Logistics Frankfurt

MBS Logistics GmbH, Langer Kornweg 32 | 65451 Kelsterbach

Fon +49 6107 7171-0
Fax +49 6107 7171-71

@ frankfurt@mbslogistics.com

PHONE INDEX MBS Logistics Frankfurt (PDF | 103 kB | MBS Logistics Frankfurt-200706.pdf)

MBS Cargo Hamburg

MBS Cargo GmbH, In de Tarpen 45 | 22848 Norderstedt

Fon +49 40 3577788-0
Fax +49 40 3577788-90

@ hamburgcargo@mbslogistics.com

PHONE INDEX MBS Cargo Hamburg (PDF | 108 kB | MBS Logistics Hamburg Cargo-200706.pdf)

MBS Logistics Hamburg

MBS Logistics GmbH, Süderstraße 24 | 20097 Hamburg

Fon +49 40 226319-0
Fax +49 40 226319-300

@ hamburg@mbslogistics.com

PHONE INDEX MBS Logistics Hamburg (PDF | 83 kB | MBS Logistics Hamburg-200706.pdf)

MBS Logistics München | Munich

MBS Logistics GmbH, Zeppelinstrasse 4 | 85399 Hallbergmoos

Fon +49 811 998994-0
Fax +49 811 998994-29

@ munich@mbslogistics.com

PHONE INDEX MBS Logistics München & Nürnberg (PDF | 77 kB | MBS Logistics Muenchen-Nuremberg-200706.pdf)

MBS Logistics Nürnberg | Nuremberg

MBS Logistics GmbH, Nordostpark 14 | 90411 Nürnberg

Fon +49 911 955109-0
Fax +49 911 955109-19

@ nuremberg@mbslogistics.com

PHONE INDEX MBS Logistics München & Nürnberg (PDF | 77 kB | MBS Logistics Muenchen-Nuremberg-200706.pdf)

MBS Logistics Pirmasens

MBS Logistics GmbH, Landauer Strasse 125 | 66953 Pirmasens

Fon +49 6331 1457-0
Fax +49 6331 1457-10

@ pirmasens@mbslogistics.com

PHONE INDEX MBS Logistics Pirmasens (PDF | 135 kB | MBS Logistics Pirmasens-200706.pdf)

MBS Logistics Stuttgart

MBS Logistics GmbH, Zaunackerstrasse 1 | 70771 Leinfelden-Echterdingen

Fon +49 711 794757-0
Fax +49 711 794757-90

@ stuttgart@mbslogistics.com

PHONE INDEX MBS Logistics Stuttgart & Troisdorf (PDF | 91 kB | MBS Logistics Stuttgart-Troisdorf-200706.pdf)

MBS Logistics Troisdorf

MBS Logistics GmbH, Spicher Strasse 46 | 53844 Troisdorf

Fon +49 2241 481-720
Fax +49 2241 481-639

@ troisdorf@mbslogistics.com

PHONE INDEX MBS Logistics Stuttgart & Troisdorf (PDF | 91 kB | MBS Logistics Stuttgart-Troisdorf-200706.pdf)